Спасибо Вам за то, что читаете!

Всем привет!
Каждый день занимаюсь блогом, а до нового поста руки не доходили, ведь тему для него очень трудно найти. Вот думал о чем написать и решил поблагодарить Вас всех. =]

Хочу всем всем всем Вам, моим читателям выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то, что читаете, пользуетесь и оставляете комментарии! Очень приятно, когда видишь, что твой труд ценят.

В раздумьях проскакивала идея, написать пост, посвященный теории решения интегралов, так сказать, "мануал для чайников". Ведь, мало списать готовое решение, нужно что - то понимать, чтоб потом и сам решить мог. Да и поверьте, если Вы учитесь на "технаре", то с интегралами Вам мучиться придется всю учёбу. =] Термех, сопромат и т.д. большинство предметов требуют знания интегралов. В интернете по этому делу есть много теории, вот только написана она страшными терминами и абракадабрами. Ведь нужно четкое разъяснение темы. "На пальцах", так сказать.

Хочу спросить Вашего мнения, нужно ли делать такую рубрику?  Ваше мнение Вы можете оставить в комментариях к этому посту или скинуть мне на мыло. (enigma.777@mail.ru)

Жду Ваших комментов и предложений по этому поводу. Я все еще помогаю решить интегралы бесплатно!

5 комментариев:

  1. Это мы должны сказать и говорим огромное спасибо, что помогаешь нам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе большое!

    P.S. Думаю, можно было бы вывести где-то блок с номером твоего кошелька Webmoney, чтобы люди могли тебе что-то отправлять, тебе же лишняя копейка не помешает.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну я лично согласен со всем что тут написано, и с коментариями тоже!

    ОтветитьУдалить
  4. lim n → ∞ (3-n)^4-(2-n)^4/(1-n)^3-(1+n)^3

    ОтветитьУдалить
  5. Номер кошелька есть) R149521404862, вот только с 31 мая 2010 года, на него упало 37,79 WMR :D Сумма, конечно не большая, но я и не жалуюсь.

    ОтветитьУдалить